133 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
133 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif du signe du zodiac « Bélier » sur fond strié verticalement et ponctué de pierres violette en serti griffe ceint d’une ligne de fil d’or torsadé. Bélière ovoïde. Poinçon de maître français illisible. Diamètre : 36 mm - Poids brut : 12,76 g
Mes ordres d'achat