132 Broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
132 Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de plume en fil d’or rythmée d’un noeud en fil d’or torsadé. Poinçon de maître français ? Fer à cheval C Hauteur : 5 cm - Poids : 4,53 g
Mes ordres d'achat