125 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
125 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette orné d’une breloque au motif d’une Croix de Lorraine sertie de semence de perles en serti grain. Poinçon de maître français illisible. Longueur : 18 cm - Poids brut : 4,40 g
Mes ordres d'achat