119 Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
600 - 1000 EUR
119 Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin d’environ 0,40 carat en serti quatre griffes. Qualité estimée : M/Z - P2 Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,78 g
Mes ordres d'achat