116 Broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
116 Broche en or jaune 18K 750 millièmes à à motif de volute striée et enrubannée ponctuée de cinq diamants de taille rose en serti grain. Épingle avec pompe de sécurité. Poinçon de maître partiellement lisible P ? ? Dimensions : 53 x 25 mm - Poids brut : 6,72 g
Mes ordres d'achat