114 Collier de perles de culture en chute... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
114 Collier de perles de culture en chute allant de 3 à 5,70 mm. Fermoir bâillonnette en or jaune 18K 750 millièmes avec chaine de sécurité. Longueur : 53 cm - Poids brut : 10,17 g
Mes ordres d'achat