112 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
112 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une importante émeraude de taille émeraude d’environ 5,80 carats en serti double griffe, ceint d’un ligne de 14 diamants de 0,07 carat chaque de taille moderne en serti festonné pour un poids d’environ 1 carat, épaulée de six brillants en serti grain, le tout sur un panier ajouré. Poinçon de maître français illisible Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,58 g
Mes ordres d'achat