109 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
109 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à décor de volutes ajourées entrelacées gravées de motifs floraux et guillochés, quatre éléments articulés au même motif. Fermoir cliquet réglable en 3 positions. Poinçon de maître français A ? L à la verticale et tête de cheval. Epoque XIXè. Dimensions du motif : 40 x 52 mm - Diamètre intérieur : 58 mm Poids : 19,29 g
Mes ordres d'achat