107 Pendentif porte photo en or jaune 18K... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
107 Pendentif porte photo en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale centré d’une ligne d’or torsadée et de billes d’or, bélière ronde. Travail étranger. Dimensions : 34 x 27 mm - Longueur de la chaîne : 45 cm Poids brut : 13,46 g
Mes ordres d'achat