104 Pendentif porte photo en or jaune 18K... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
104 Pendentif porte photo en or jaune 18K 750 millièmes centré d’un important camé au profil de femme sur agate en serti clos souligné et surmonté de motif enrubanné et feuilles. Bélière triangulaire. Dimensions : 48 x 31 mm - Poids brut : 18,28 g
Mes ordres d'achat