103 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
103 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d’un camé au profil de femme sur agate en serti quatre griffe dans un ligne jonc d’or jaune. Accompagné de sa chaîne en or jaune 18K 750 millièmes à fermoir mousqueton. Dimensions : 30 x 23 mm - Longueur de la chaîne : 45 cm Poids brut : 11,11 g
Mes ordres d'achat