102 Broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
102 Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée de deux motifs floraux centrés de pierres rouge en serti griffe dans un entourage de diamants de taille rose en serti griffe, l’ensemble relié par une pierre rouge de taille ronde en serti griffes souligné de lignes d‘émail noir. Dimensions : 32 x 12 mm - Poids brut : 4,18 g
Mes ordres d'achat