96 Pendentif or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
96 Pendentif or jaune 18K 750 millièmes ornée de la phrase « + qu’hier - que demain » diamantée et sertie de rubis en serti rail, dans un entourage alterné de 12 rubis taille rond en serti quatre griffe et de coeur en or. Bélière triangulaire biseautée. Poinçon de maître français A ? A Diamètre : 23 mm Poids brut : 7,08 g
Mes ordres d'achat