94 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 690EUR
94 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une pièce à l’effigie de l’Empereur François 1er « Franc - Ios - I - D - g - Austriae Imperator » au recto et Lod ILL Rex A A 1915 - Hungar Bohem Gal » au verso en serti griffe avec bélière triangulaire. Poinçon de maître français F Lyre B Diamètre : 50 mm - Poids : 18,45 g
Mes ordres d'achat