93 Une pièce de 20 Francs en or jaune 18K... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
93 Une pièce de 20 Francs en or jaune 18K 750 millièmes (Coq français au recto - Marianne au Verso, dessin de J.C Chapelain) datant de 1907 en sertis griffe et clos strié avec mailles rondes au motif du bracelet précédent. Poids : 7,79 g
Mes ordres d'achat