91 Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
91 Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un monogramme « LB » dans un entourage à décors pyramidal et de frise. Trace de poinçon de maître français avec tête de mort. Dimensions : 47 x 38 mm - Poids : 6,69 g
Mes ordres d'achat