89 Pendentif camée en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
89 Pendentif camée en or rose 18K 750 millièmes à profil de jeune femme sur agate rousse, sertie de 4 griffes dans un entourage cannelé. Bélière triangulaire. Poinçon de maître français R - Clé de sol - ? Diamètre : 20 mm - Poids brut : 1,73 g
Mes ordres d'achat