88 Lot comprenant une broche en métal doré... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
88 Lot comprenant une broche en métal doré à l’effigie d’un élégante peinte dans une entourage octogonal de semences de perles en serti grain, dans un écrin et un cachet monogramme à l’effigie de Jeanne d’Arc.
Mes ordres d'achat