87 Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
450 - 600 EUR
87 Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes creuse ajourée à motifs d’arabesques et floraux, centrée d’une pierre violette ronde en serti clos, retenant trois pampilles striées terminées en boule. Dimensions : 97 x 57 mm Poids brut : 9,17 g
Mes ordres d'achat