83 Collier en argent 925 millièmes filigrané... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
83 Collier en argent 925 millièmes filigrané ornée de pierres fines dans les tons de bleu, orange et rose, toutes en serti clos à base torsadée et boutons de perles de culture. Dimensions du motif : 102 x 55 mm Longueur du collier : 50 cm Poids brut : 14,94 g On y joint une paire de boucle d’oreilles en métal filigrané, un noeud retenant un cercle ouvert soutenant une pampille au motif.
Mes ordres d'achat