81 Paire de boucles d’oreilles en argent... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
81 Paire de boucles d’oreilles en argent 925 millièmes de forme sphérique ornées de motifs floraux entremêlés de cabochons de turquoise en serti clos et de grenats de taille ronde en serti clos, le tout sur une base à décor d’arabesques et soutenant tous pampilles de turquoise et de grenant en serti clos. Dimensions : 35 x 19 mm - Poids brut : 10,24 g
Mes ordres d'achat