75 Omega Montre de plongée en or jaune 18K... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
1900 - 2200 EUR
75 Omega Montre de plongée en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes lunette striée, fond vissé.Cadran «lin» argent, index bâtons appliqués et peints, aiguilles droites, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures.Bracelet en cuir, boucle ardillon. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage automatique. Diamètre : 34 mm - Poids brut :
Mes ordres d'achat