66 Rolex Daytona Référence 116519, vers 2006... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
66 Rolex Daytona Référence 116519, vers 2006 Montre chronographe en or gris 750 millièmes à mouvement automatique.Boîtier rond en or gris 750 millièmes, lunette gravée graduée, couronne cannelée, poussoirs ronds et fond vissés.Cadran noir, index bâtons luminescents appliqués, aiguilles droites luminescentes, petite seconde à 6 h, totaliseurs des minutes écoulées sur 30 minutes à 3 h et des heures sur 12 h à 9 h avec cerclage argent, trotteuse centrale droite.Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris 750 millièmes. Elle est accompagnée d’un écrin de la marque. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Boîtier et mouvement signés et numérotés. Numérotée Z 764362 et boucle OP 24650 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 22 cm Poids brut : 133,00 g
Mes ordres d'achat