65 Rolex Oyster Perpetual Précision Air King... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
65 Rolex Oyster Perpetual Précision Air King Référence 14000M, vers 2006 Montre de mixte en acier à remontage automatique.Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelées, couronne et fond vissés.Cadran silver, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite.Bracelet Oyster plein en acier, boucle déployante en acier. Elle est accompagnée d’un écrin de la marque. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Boîtier et mouvement numérotés. Numéroté Z401261 - boucle E02 78350 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 22 cm
Mes ordres d'achat