64 Rolex Oyster Perpetual Référence 114200,... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 3 850EUR
64 Rolex Oyster Perpetual Référence 114200, vers 2016 Montre de mixte en acier à remontage automatique.Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelées, couronne et fond vissés.Cadran « Red Grape » ensoleillé, index bâtons appliqués luminescents et index peints en rose, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite.Bracelet Oyster plein en acier, boucle déployante en acier. Elle est accompagnée d’un écrin de la marque et de sa carte de garantie (livrée à Bucherer Suisse code 10 le 13 aout 2016). Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Boîtier et mouvement numérotés. Numéroté N 1M1Q0808 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 21 cm
Mes ordres d'achat