63 Patek Phillipe Twenty - 4 Référence 4910/11R... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
12000 - 15000 EUR
63 Patek Phillipe Twenty - 4 Référence 4910/11R - 010 Montre de dame en or rose 18k 750 millièmes à mouvement quartz.Boîtier rectangulaire curvex en or rose 18K, lunette à gradins sertie de 34 diamants de 0,05 carat en serti grain, couronne cannelée et ornée d’un diamant, fond vissé.Cadran marron chocolat ensoleillé, index diamantés et chiffres romains appliqués, aiguilles bâtons luminescentes.Bracelet en or rose 18k à boucle papillon en or rose 18k. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Accompagnée de son écrin, de sa surboite et de son Tag. Mouvement : quartz Dimensions : 30 x 24 mm Longueur du bracelet : 19 cm (14 maillons) Poids brut : 124,61 g
Mes ordres d'achat