54 Mont Blanc Timewalker Montre de sport... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
54 Mont Blanc Timewalker Montre de sport en acier à mouvement automatique.Boîtier rond en acier, lunette lisse, poussoirs ronds pompes, couronne cannelée, fond transparent vissé.Cadran argent ensoleillé, index bâtons double et chiffres arabes appliqués, aiguilles flèches, petite seconde à 9 h, trotteuse centrale pour la fonction chronographe, totalisateurs des minutes écoulées sur 30 minutes à 3 h et des heures sur 12h à 6h, date par guichet à 4 h 30.Bracelet en acier à maillons en H poli miroir, boucle déployante. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Accompagnée d’un écrin. Numérotée : 7069 PJ 149265 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 42 mm - Longueur du bracelet : 23,5 cm
Mes ordres d'achat