53 Mont Blanc Profile Montres de dame en... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
53 Mont Blanc Profile Montres de dame en acier à mouvement quartz.Boîtier rectangulaire curvex, lunette sertie de 18 diamants de taille moderne en serti grain, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran nacre, index diamants et chiffres romains appliqués, aiguilles droites.Bracelet à maillons rectangulaire en acier satiné à bords poli, boucle déployante. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Accompagnée d’un écrin. Numérotée 7074 - PL 380077 Mouvement : quartz Dimensions : 30 x 23 cm - Longueur du bracelet : 20,5 cm
Mes ordres d'achat