52 Bulgari B Zero 1 Montre de dame en acier... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
52 Bulgari B Zero 1 Montre de dame en acier à mouvement quartz.Boîtier rond en acier, lunette gravée, fin vissé avec bouton de réglage de l’heure.Cadran noir, index triangulaires appliqués, aiguilles glaives en acier.Bracelet jonc godronné en acier, fermoir à cliquet. Boîtier, cadran, bracelet et mouvement signés. Accompagnée de son écrin et de ses livrets. Numérotée D22329 - BZ 30 S Mouvement : quartz Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 21 cm
Mes ordres d'achat