49 Cartier - Santos Montre unisexe en acier... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 1 000EUR
49 Cartier - Santos Montre unisexe en acier à mouvement automatique.Boîtier carré à pans coupé en acier, lunette carrée visée, couronne cannelée sertie d’une pierre rouge, fond vissé.Cadran muet rouge bordeaux « spyder dial », aiguilles glaives, seconde centrale droite.Bracelet à maillons articulés sertis de vis, boucle déployante en acier. Elle est accompagnée de son écrin. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Dimensions : 23 x 35 mm - Longueur du bracelet : 18 cm
Mes ordres d'achat