43 Rolex Lady Datejust - Référence 69178,... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
43 Rolex Lady Datejust - Référence 69178, vers 1985 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette et couronne cannelées, fond vissé.Cadran « Champagne », index bâtons, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet sous loupe à 3H.Bracelet Jubilé en or jaune 18K 750 millièmes, boucle déployante en or jaune 18K 750 millièmes. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Elle est accompagnée de sa pochette de service SAV Rolex. Numéroté 8.618.634 Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 62,21 g
Mes ordres d'achat