42 Rolex Lady Datejust - Référence 6917 Montre... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
42 Rolex Lady Datejust - Référence 6917 Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) à mouvement quartz.Boîtier rond en or jaune 18K, lunette et couronne cannelées, fond vissé.Cadran « Champagne Lin », index bâtons, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet sous loupe à 3H.Bracelet Oyster rivet en or jaune 18K, boucle déployant en or jaune 18K (USA - DT6). Boîtier, cadran, bracelet et boucle signés. Numérotée 3.079.861 Mouvement : quartz rapporté. Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 20 cm Poids brut : 56,30 g
Mes ordres d'achat