41 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
41 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, attaches stylisée, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran blanc patiné, chiffres arabes appliqués, aiguilles feuilles.Bracelet « feuille » en or 18K 750 millièmes, fermoir bijou réglable. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Poinçon de maître français partiellement lisible. Numéroté 7231 Diamètre : 26 mm Longueur du bracelet : 17,5 cm Poids brut : 22,05 g
Mes ordres d'achat