38 Electa Montre de ville en or jaune 18K... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
38 Electa Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rectangulaire en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran lin doré, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites peintes en noir.Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressé et amati, fermoir bijou réglable. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 16 x 14 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 39,66 g
Mes ordres d'achat