37 Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
37 Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rectangulaire en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran argent ensoleillé, chiffres arabes peints en noir, aiguilles droites.Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille rectangulaire curvex, fermoir avec cliquet et chaîne de sécurité (accident). Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 21 x 16 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 33,12 g
Mes ordres d'achat