31 Le Roy - Élève de Bréguet Montre à coq... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
31 Le Roy - Élève de Bréguet Montre à coq en laiton à mouvement mécanique.Boîtier rond en laiton, lunette lisse, bélière oméga, dos avec verre.Cadran émail blanc, chiffres et inscriptions en arabes peints en noir, aiguilles Bréguet (manque). Mouvement : mécanique à coq à remontage manuel (manque clé). Numérotée 4304 Signée sur le mouvement. Diamètre : 43 mm - Poids brut : 66,29 g
Mes ordres d'achat