29 Montre de poche en argent 925 millièmes... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
29 Montre de poche en argent 925 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en argent 925 millièmes, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, dos guilloché et orné d’un blason.Cadran en émail, chiffres arabes et romains peints en noir et rouge, aiguille Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Numérotée 30776 Poinçon Crabe - Poinçon de maître C ? L Diamètre : 32 mm - Poids brut : 28,48 g
Mes ordres d'achat