28 Montre de poche en argentan à mouvement... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
28 Montre de poche en argentan à mouvement mécanique.Boîtier rond en argentan, lunette lisse, bélière ronde, dos gravé d’un bouquet de fleurs.Cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Numérotée 13462 Diamètre : 42 mm - Poids brut : 60,24 g
Mes ordres d'achat