26 Montre à coq en argent 925 millièmes à... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
150 - 300 EUR
26 Montre à coq en argent 925 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en argent 925 millièmes, lunette guillochée, bélière ovale.Cadran en argent ciselé à décor floral, chiffres arabes peints en noir, aiguille pomme (manque celle des minutes). Mouvement : mécanique à coq à remontage manuel (manque clé). Numérotée 2721 - Poinçon VJ Diamètre : 41 mm - Poids brut : 51,04 g
Mes ordres d'achat