20 Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
20 Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette à décor floral, bélière Omega, dos à décor floral, cuvette en or jaune 18K.Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer perlée dorée, chiffres arabes peints en noir, aiguilles Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Poinçon tête de cheval (1838 - 1919). Numérotée 23666 Diamètre : 26 mm - Poids brut : 14,97 g
Mes ordres d'achat