14 Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
14 Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, carrure striée, bélière ronde, cuvette en or jaune 18K.Cadran émail blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Poinçon tête de cheval (1838 - 1919) - Numérotée 2128 Diamètre : 34 mm - Poids brut : 28,73 g
Mes ordres d'achat