10 Lip Montre de poche en or jaune 18K 750... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
10 Lip Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale.Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir et rouge, aiguilles sauge et petite seconde à 6 heures. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Cadran signé. Numérotée 88588 Diamètre : 47 mm - Poids brut : 72,64 g
Mes ordres d'achat