Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois mouluré et sc - Lot 357

Lot 357
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurs. Style Louis XV. Garniture de tissu bleu