Lampe à pétrole en faïence du XIXème siècle,... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Lampe à pétrole en faïence du XIXème siècle, vierge à l'enfant en bois, miroir sur plaque d'onyx, petits cadres à décor de fleurs
Mes ordres d'achat