FRANCOIS - groupe en céramique représentant... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCOIS - groupe en céramique représentant deux éléphants. Joint un autre groupe d'éléphants en céramique rouge. Joint une pendule à décor de perruches en céramique verte signé LEMANCEAU
Mes ordres d'achat