Composition verte Huile sur toile 46... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Composition verte Huile sur toile 46 x 38 cm Petits accidents sur le coin inférieur droit et supérieur droit
Mes ordres d'achat