Ecole française du XXème siècle Trois aquarelles... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle Trois aquarelles sur papier signées 'SOP' 27 x 36 cm Forcalquier (1942), La montagne Sainte Victoire (mai 1941), Village au bord de l'eau (août 1941)
Mes ordres d'achat