Frede SCHILLING (1928 - Sans titre, Acrylique... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Frede SCHILLING (1928 - Sans titre, Acrylique et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 7,7 x 7,7 cm
Mes ordres d'achat