Emile LAHNER (1893 - 1980) Le port Lithographie... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Emile LAHNER (1893 - 1980) Le port Lithographie signée au crayon en bas à droite 19,3 x 23,3 cm On y joint une gravure à la pointe sèche non signée, vue de village en bord de mer portant le cachet 'Atelier Baviera Saint-Paul-De-Vence' 38,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat