Bague dôme en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague dôme en or jaune 18K 750 millièmes ciselée à motifs de rinceaux ornée d’un diamant de taille brillant en serti griffe d’environ 0,70 carat. Tour de doigt : 55 Poids brut : 10,30 g
Mes ordres d'achat